Lot de Six Organisateurs de Valise en Tissu Oxford sur fond blanc
Lot de Six Organisateurs de Valise en Tissu Oxford
-10% Code SPRING10 jusqu'au 30/04/2024

24,90

Présentons notre organisateur de valise idéal : le Lot de Six Organisateurs de Valise en Tissu Oxford. Ces organisateurs beiges chics vont révolutionner votre façon de faire vos bagages. Finis les vêtements froissés, les objets perdus et les moments de frustration.

Nos garanties :

  • Livraison avec suivi en 10 à 14 jours ouvrés en France
  • Service client disponible 7/7
  • 14 jours satisfait ou remboursé
  • Livraison offerte dés 50€ d’achat 🚚
Paiement 100% sécurisé

Icone de paiement

Réinventez Votre Valise

Avez-vous déjà ressenti cette anxiété de ne pas trouver ce dont vous avez besoin en fouillant dans votre valise ? Avec notre ensemble de six organisateurs, chaque article a sa place, rendant chaque centimètre de votre valise un espace de rangement optimal.

Tissu Oxford, Un Investissement Dans la Durabilité

Le tissu Oxford est réputé pour sa résistance et sa durabilité, et ces organisateurs ne font pas exception. Ils peuvent endurer les rigueurs des voyages fréquents sans montrer des signes d’usure. Lavez-les, utilisez-les, ils sont construits pour durer.

Une Place pour Chaque Chose

Six organisateurs signifient six opportunités pour optimiser votre rangement. Des vêtements aux accessoires, en passant par les articles de toilette, vous aurez un emplacement désigné pour tout, rendant l’accès facile et rapide.

Il vous suivra partout

Peu importe la destination, ce qui compte c’est le chemin. Votre sac de voyage vous accompagnera partout. Qu’il pleuve, neige ou vente, nos sacs sont conçus pour durer et respectent une charte qualité stricte.

Il vous suivra partout

[Modèle Tous les Produits]
Couleur

Beige

Matériau

Tissu Oxford

Dimensions

Grande poche en filet : 40,5 x 31 x 11,5 cm
Poche en maille moyenne : 30 x 31 x 12 cm
Petit sac en maille : 30,5 x 21 x 12 cm
Grande poche : 33 x 27,5 cm
Poche moyenne : 24,5 x 23,5 cm
Petit sac : 25 x 16 cm